Parcourir par auteur Zhang, Xingru

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 2.

Article de revue scientifique

Boyer, Steve; Culler, Marc; Shalen, Peter B et Zhang, Xingru (2008). « Characteristic subsurfaces, character varieties and Dehn fillings ». Geometry & Topology, 12(1), pp. 233-297.

Boyer, Steven; Culler, Marc; Shalen, Peter B. et Zhang, Xingru (2005). « Characteristic subsurfaces and Dehn filling ». Transactions of the American Mathematical Society, 357(06), pp. 2389-2445.

Cette liste a été générée le Fri Mar 1 18:18:13 2024 EST.