Parcourir par auteur Zabrocki, Mike

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 2.

Article de revue scientifique

Berg, Chris; Bergeron, Nantel; Thomas, Hugh et Zabrocki, Mike (2012). « Expansion of k-Schur functions for maximal rectangles within the affine nilCoxeter algebra ». Journal of Combinatorics, 3(3), pp. 563-589.

Bergeron-Brlek, Anouk; Hohlweg, Christophe et Zabrocki, Mike (2011). « Words and Polynomial Invariants of Finite Groups in Non-Commutative Variables ». Annals of Combinatorics, 16(1), pp. 1-36.

Cette liste a été générée le Wed Feb 8 18:14:54 2023 EST.