Parcourir par auteur Watson, Liam

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 2.

Article de revue scientifique

Boyer, Steven; Gordon, C. McA. et Watson, Liam (2013). « On L-spaces and left-orderable fundamental groups ». Mathematische Annalen, 356(4), pp. 1213-1245.

Thèse ou essai doctoral accepté

Watson, Liam (2009). « Involutions sur les variétés de dimension trois et homologie de Khovanov » Thèse. Montréal (Québec, Canada), Université du Québec à Montréal, Doctorat en mathématiques.

Cette liste a été générée le Fri Feb 3 18:16:41 2023 EST.