Parcourir par auteur Stephen, Tamon

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 2.

Article de revue scientifique

Santos, Francisco; Stephen, Tamon et Thomas, Hugh (2012). « Embedding a Pair of Graphs in a Surface, and the Width of 4-dimensional Prismatoids ». Discrete & Computational Geometry, 47(3), pp. 569-576.

Stephen, Tamon et Thomas, Hugh (2008). « A quadratic lower bound for colourful simplicial depth ». Journal of Combinatorial Optimization, 16(4), pp. 324-327.

Cette liste a été générée le Sat Sep 19 18:25:57 2020 EDT.