Parcourir par auteur Oppermann, Steffen

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 2.

Article de revue scientifique

Oppermann, Steffen; Reiten, Idun et Thomas, Hugh (2015). « Quotient closed subcategories of quiver representations ». Compositio Mathematica, 151(03), pp. 568-602.

Oppermann, Steffen et Thomas, Hugh (2012). « Higher-dimensional cluster combinatorics and representation theory ». Journal of the European Mathematical Society, 14(6), pp. 1679-1737.

Cette liste a été générée le Thu Jun 20 18:15:52 2024 EDT.