Parcourir par auteur Ingalls, Colin

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 2.

Article de revue scientifique

Ingalls, Colin; Paquette, Charles et Thomas, Hugh (2015). « Semi-stable subcategories for Euclidean quivers ». Proceedings of the London Mathematical Society, 110(4), pp. 805-840.

Ingalls, Colin et Thomas, Hugh (2009). « Noncrossing partitions and representations of quivers ». Compositio Mathematica, 145(06), p. 1533.

Cette liste a été générée le Sat Feb 4 18:21:04 2023 EST.