Parcourir par auteur Friedl, Stefan

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 3.

Article de revue scientifique

Cha, Jae Choon; Friedl, Stefan et Powell, Mark (2014). « Concordance of links with identical Alexander invariants ». Bulletin of the London Mathematical Society, 46(3), pp. 629-642.

Friedl, Stefan et Powell, Mark (2013). « Cobordisms to weakly splittable links ». Proceedings of the American Mathematical Society, 142(2), pp. 703-712.

Balm, Cheryl; Friedl, Stefan; Kalfagianni, Efstratia et Powell, Mark (2012). « Cosmetic crossings and Seifert matrices ». Communications in Analysis and Geometry, 20(2), pp. 235-253.

Cette liste a été générée le Mon Jan 30 18:20:37 2023 EST.