Parcourir par auteur De Felice, Clelia

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 4.

Article de revue scientifique

Berthé, Valérie; De Felice, Clelia; Dolce, Francesco; Leroy, Julien; Perrin, Dominique; Reutenauer, Christophe et Rindone, Giuseppina (2015). « Acyclic, connected and tree sets ». Monatshefte für Mathematik, 176(4), pp. 521-550.

Berthé, Valérie; De Felice, Clelia; Dolce, Francesco; Leroy, Julien; Perrin, Dominique; Reutenauer, Christophe et Rindone, Giuseppina (2015). « Bifix codes and interval exchanges ». Journal of Pure and Applied Algebra, 219(7), pp. 2781-2798.

Berthé, Valérie; De Felice, Clelia; Dolce, Francesco; Leroy, Julien; Perrin, Dominique; Reutenauer, Christophe et Rindone, Giuseppina (2015). « Maximal bifix decoding ». Discrete Mathematics, 338(5), pp. 725-742.

Berthé, Valérie; De Felice, Clelia; Dolce, Francesco; Leroy, Julien; Perrin, Dominique; Reutenauer, Christophe et Rindone, Giuseppina (2015). « The finite index basis property ». Journal of Pure and Applied Algebra, 219(7), pp. 2521-2537.

Cette liste a été générée le Sun Mar 24 18:25:06 2019 EDT.