Parcourir par auteur Cha, Jae Choon

Regrouper par Type | Sans regrouement

Nombre de documents archivés : 3.

Article de revue scientifique

Cha, Jae Choon et Powell, Mark (2015). « Casson towers and slice links ». Inventiones mathematicae, pp. 1-45.

Cha, Jae Choon et Powell, Mark (2014). « Covering link calculus and the bipolar filtration of topologically slice links ». Geometry & Topology, 18(3), pp. 1539-1579.

Cha, Jae Choon; Friedl, Stefan et Powell, Mark (2014). « Concordance of links with identical Alexander invariants ». Bulletin of the London Mathematical Society, 46(3), pp. 629-642.

Cette liste a été générée le Sat Jun 22 18:20:02 2024 EDT.